Приезд (самостоятельно).
Размещение в гостинице. Свободный вечер.
Завтрак в отеле
11:00-13:00 пешеходная экскурсия по центру Москвы
Продолжительность: 2 часа
Свободное время. По желанию посещение музеев и достопримечательных мест Москвы.
Увидим:
Московский Кремль, Красную площадь, ГУМ, Александровский сад, Парящий мост, мавзолей Ленина, Спасскую Башню, московское метро, Театральную площадь, ул. Варварку, Никольскую улицу, Большой театр
Завтрак в отеле.
12:00 – Освобождение номера.
Отъезд (самостоятельно)
Четырехзвездочный отель занимает здание XIX века и расположен в Москве, в 1 км от Красной площади и Кремля. В гостинице работает круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро.
В номерах гостиницы «Будапешт» подключено спутниковое телевидение, установлен кондиционер и обустроена собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется просторная гостиная зона и предоставляются принадлежности для чая/кофе.
Гостям отеля «Будапешт» подают обильный завтрак, включающий холодные и горячие блюда. В ресторане и баре отеля предлагаются блюда интернациональной кухни и коктейли.
Гостиница «Будапешт» находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Трубная».
Этот отель с недорогими номерами расположен в тихом месте, недалеко от Московского ботанического сада. В стоимость проживания включен WiFi.
Отель «Максима Заря» находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро. Отсюда легко добраться до всех районов Москвы.
Просторные номера обставлены удобной мебелью и оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и письменным столом.
В отеле «Максима Заря» работает собственный ресторан и круглосуточный лобби-бар, который идеально подходит для встреч.
Пятизвездочный отель «Пётр I» расположен на улице Неглинной. Это один из старейших районов Москвы, самый центр российской столицы. Прогулка до Большого и Малого театров занимает всего несколько минут, а Кремль и Красная площадь находятся в 15 минутах ходьбы. «Петр I» привлекает внимание классическим фасадом. Здание построено в 1895 году по канонам строгой и величественной архитектуры тех времен. В 2006 году была проведена его полная реконструкция.
Интерьер отеля выдержан в стилистике модерна с элементами декора эпохи Петра I. Особенность стиля — стремление как к эстетической красоте, так и к функциональности.
Отель ibis Москва Центр Бахрушина находится в 1 км от станции "Павелецкая", откуда за 45 минут можно добраться до "Домодедово". Вокруг находится множество достопримечательностей старинного московского района Замоскворечье, такие как Третьяковская галерея, театральный музей им. Бахрушина, памятник Ивану Шмелеву и музей Есенина, а также огромное количество старинных усадеб и церквей. До станции метро "Павелецкая" и Павелецкого вокзала, откуда стартуют поезда "Аэроэкспресс", не более 10 минут ходьбы.
Идеальное расположение для туристов и деловых путешественников: Красная площадь и деловой центр находятся в 2 остановках метро. Отель сочетает демократичные цены и международные стандарты комфорта. Предоставляется бесплатный Wi-Fi, есть ресторан и бар. До Павелецкого вокзала, с которого можно уехать в аэропорт, не более одного километра. До станции метро "Новокузнецкая" примерно 12 минут пешком, до "Павелецкой" - около 10. Чуть дальше, в 20 минутах, располагается станция "Добрынинская".
«Интурист Коломенское» 4* – новый современный отель, расположен недалеко от Москва-реки всего в 10 минутах от метро Каширская, на одной из главных транспортных артерий Москвы, на пути из ведущего международного аэропорта «Домодедово» в центр столицы.
В гостинице 14 этажей, из окон открывается прекрасный панорамный вид на Москву и ее окрестности. Вблизи отеля находится архитектурно-исторический музей «Коломенское» – бывшая царская резиденция, где приятно прогуляться и ознакомиться с историческими памятниками в любое время года. Также Вы можете посетить одно из самых больших музейно-выставочных учреждений Москвы и крупнейший музей-заповедник в городе, в который входят Царицынский дворцово-парковый ансамбль с комплексом дворцовых построек, Царицынскими прудами и пейзажным парком. В 10 минутах езды от отеля находится «Остров Мечты» – это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк мирового уровня. Неподалеку от отеля находится Борисовский пруд — крупнейший старинный водоём Москвы, с оборудованными зонами отдыха, и необыкновенной красоты храм Живоначальной Троицы. Любители шоппинга и развлечений смогут посетить близлежащие торговые центры «Москворечье» и «Каширская плаза».
Трансферы в аэропорт/из аэропорта
Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью банковской карты через платежный сервис компании Uniteller. После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате.
Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей.
Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности.
Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам!
Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы.
Фактический адрес:
197101, г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 19/13, литер А, кв. 14
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефоны:
8 (800) 350-60-43, 8 (812) 605-90-09
ООО "Ампарус Тур"
ИНН
7813397884
ОГРН
1099847012220
Юридический адрес:
197101, г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 19/13, литер А, кв. 14
Тел./факс:
8 (800) 350-60-43, 8 (812) 605-90-09
Оплата наличным расчетом возможна только в офисе компании.
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:
МИРДля оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
В случае возникновения проблем при оплате банковской картой необходимо обратиться в офис компании по телефону 8 (800) 350-60-43
Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту). Может удерживаться средства за понесенные расходы на ведения дел.
Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.